Сегодня ребята средней группы № 5, используя нетрадиционную технику рисования тычком, при помощи трубочек, создали вот такие летние пейзажи (полянку с цветами).
Сегодня в средней группе № 10 наши воспитанники превратились в настоящих актеров. Они с удовольствие подражали героям сказки, используя все средства выразительности.
В рамках "Эконедели" ребята из первой младшей группы № 3 с помощью "рваной" техники сделали аппликацию "Листики для берёзки".
11 июня в рамках Недели нулевого травматизма прошла беседа с трудовым коллективом "Трудовая и производственная дисциплина - основа безопасности труда".
9 июня прошел Единый день профилактики производственного травматизма с целью ознакомления работников трудового коллектива с информацией об обстоятельствах и причинах произошедших несчастных случаев на производстве в Гродненской области за истекший период 2026 года.
Воспитанники средних групп № 10 и № 4 проявили высокую эмоциональную отзывчивость при чтении сказки «Кошкин дом”. Они с удовольствием принялись изготавливать пожарные машины, чтобы помочь героям сказки справиться с огнём.
1 июня, в Международный день защиты детей, семьи наших воспитанников Лебедок Лидии и Лапко Василисы приняли участие в праздничном шествии "Все мы родом из детства" и конкурсе на лучшее украшение детской коляски - "Яркий мир детства".
26.05.2026 всё внимание было направлено на наших замечательных выпускников группы № 9. Они участвовали в самой популярной программе "Дошкольный фактор бай", где все наставники нажали красные кнопки, а значит все выпускники закончили этап дошкольной жизни и продолжат путь в школе. Маленькие ладошки отпускали шарики в небо, а значит и своё дошкольное детство! В добрый путь, выпускники!!
В рамках годовой задачи по формированию гражданско - патриотических чувств у детей дошкольного возраста посредством метода проектной деятельности, воспитанники средней группы № 5 через рисунки и семейные фотографии выразили свою любовь к малой родине. Научились гордиться своим городом, ценить его историю, беречь его красоту.